Выборы президента РФ. Фото: i1.wp.com
  • 19-03-2018 (11:28)

На избирательном участке в Люберцах отменили результаты выборов

update: 19-03-2018 (13:05)

Территориальный избирком (ТИК) аннулировал итоги выборов на избирательном участке №1480 в Люберцах, где был зафиксирован вброс бюллетеней, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Мособлизбиркома.

"Решение принято по Люберцам, ТИК аннулировал итоги. Итоги загружены в систему ГАС "Выборы",

— цитирует агентство представителя пресс-службы.

Председатель избирательной комиссии №1480 и член комиссии с правом решающего голоса отстранены от работы.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На участке в районе 9 часов утра производился вброс бюллетеней, в результате стационарная урна была опечатана, а бюллетени в ней признаны недействительными. При этом голосование на данном участке не прерывалось.

Ранее ФБК сообщил, что четверть избирательных комиссий в Москве допустили нарушения на выборах президента России. "Голос" включил Москву и Петербург в пятерку лидеров по нарушениям на выборах. Также в пятерку вошли Московская область, Краснодарский и Ставропольский края.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 01-07-2026 (13:15)

Из-за дефицита топлива сокращены регулярные и экскурсионные рейсы на Байкал

  • 01-07-2026 (12:32)

Профессор Ланьков оштрафован за статью у Карнеги за три года до признания фонда нежелательным

  • 01-07-2026 (12:08)

В Подмосковье горит подстанция: в Люберцах и Котельниках проблемы со светом и водой

  • 01-07-2026 (09:29)

В Санкт-Петербурге на территории батальона ДПС найден застреленным командир роты

  • 01-07-2026 (09:13)

Ночью силы ПВО сбили 179 БПЛА: в Пензенской области поражены ЛЭП и недострой