Казаки. Фото: joyreactor.cc
  • 21-11-2016 (13:57)

Петербургские казаки приняли Трампа в свои ряды

update: 21-11-2016 (14:54)

Петербургское сообщество казаков "Ирбис" приняло избранного президента США Дональда Трампа в свои ряды. Об этом сообщил атаман казачьего общества Андрей Поляков, передает BBC.

"В целях укрепления и налаживания отношения между нашими двумя великими народами мы приняли его почетным членом нашего казачьего общества и пригласили в гости с семьей", — заявил Поляков.

Он добавил, что ему нравятся заявления Трампа о желании наладить отношения с Россией и "неготовности кормить НАТО". Также казаки оценили жену Трампа и назвали ее "красавицей-славянкой".

Отметим, что в 2014 году в "Ирбисе" заявили о намерении выпустить свою валюту с изображением президента Владимира Путина.
 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 24-02-2026 (09:48)

ЕС готовит запрет на въезд в Шенгенскую зону всем россиянам, участвующим в "СВО"

  • 24-02-2026 (09:30)

Минпросвет готовит для детсадов перечень игр и игрушек для воспитания традиционных ценностей

  • 24-02-2026 (09:17)

О последствиях ночной атаки БПЛА известят позднее, как об атаке на Воткинск, где 11 пострадавших

  • 24-02-2026 (07:23)

В аэропорту Сочи задержаны более ста рейсов, в том числе 14 международных