но в дальнейшем, после массовых звонков как активистов, так и журналистов, сотрудники полиции начали сомневаться в правильности своих действий и не решились заводить дело. Там все шито белыми нитками.
У меня есть чеки на купленные палатки. Я их предъявил сотрудникам полиции. Большое всем спасибо за поддержку, благодаря ей я на свободе", — добавил оппозиционер.
Напомним, сотрудники полиции также задержали на Тверской улице двух молодых людей из "РосАгита", раздававших печатную продукцию оппозиционного содержания. Один из задержанных попытался пронести на Пушкинскую площадь агитационные наклейки и DVD-диски, а также значки с символикой, направленной против партии "Единая Россия", однако был задержан на Тверской улице сотрудниками полиции.
28 февраля стало известно, что сетевое движение "РосАгит" в преддверии митингов в Москве начинает выдачу палаток для городских условий.
5 марта, на следующий день после выборов президента, оппозиционеры намерены выйти на улицы города, так как считают, что эти выборы будут заведомо нелегитимны. В участии в выборах было отказано ряду внесистемных политиков и общественных деятелей. На данный момент мэрия столицы отказывается согласовать место для протестной акции. По опросам в Интернете, большинство граждан готовы выйти на несогласованную акцию в центре города.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны»)
Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция