Траур по погибшим в крушении "Булгарии". Фото: daylife.com
  • 28-07-2011 (11:07)

Компенсация

Семьи утонувших пассажиров "Булагрии"-пермяков получат по 300 тысяч рублей

update: 28-07-2011 (14:12)

Семьи погибших при аварии теплохода "Булгария" на Волге жителей Пермского края получат из регионального бюджета по 300 тысяч рублей компенсации. Об этом сообщило РИА "Новости" 28 июля со ссылкой на пресс-службу региона. 

 

Это постановление касается только двух погибших, которые были из Перми.

 

Смотрите также
НОВОСТИ

При этом,

 

родственникам всех погибших обещана компенсация из федерального бюджета по миллиону рублей.

 

А кроме того, из бюджетных средств республики Татарстан родственникам каждого утонувшего должно быть выплачено также по 300 рублей.

 

Пострадавшие в зависимости от тяжести травм получат 50 или 100 тысяч рублей из татарстанского и 200 или 400 тысяч из бюджета страны.

 

Теплоход "Булгария" затонул 10 июля на Куйбышевском водохранилище на Волге. Судно следовало из города Болгар в Казань. По последним данным из 201 пассажира погибли 122 человека, выжили 79.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 10-09-2026 (11:29)

Завкафедрой педуниверситета им. Герцена уволили из-за двух старых постов в Instagram

  • 10-09-2026 (11:17)

Приехавшего из Киева поменять паспорт кинохудожника Кондратова держат в СИЗО за "госизмену"

  • 10-09-2026 (09:20)

Силы российской ПВО обнаружили 448 БПЛА: в Махачкале горели порт и театр