Как сообщили в пресс-службе мэрии Владивостока, выйти на магистрали города для уборки снега готовы около 130 единиц спецтехники. В то же время, представитель пресс-службы отметил, что в последнее время далеко не все управляющие компании города ответственно подходили к очистке придомовых территорий, и поэтому городские власти обратились в краевой штаб студенческих стройотрядов с предложением к молодежи выйти на уборку снега. Работа студентов будет оплачена.
По словам представителя мэрии, во Владивостоке создан оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада. Штаб возглавил глава города Игорь Пушкарев, который лично в течение всей ночи будет контролировать уборку снега дорожными службами города.
Синоптики прогнозируют, что циклон принесет на юг Приморья месячную ному осадков.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






