Аваилайнер CRJ-100, принадлежащий авиакомпании Comair, вылетел из аэропорта города Лексингтон в Атланту, однако пролетел всего 1,5 км и упал в лесу. По предварительным данным, все люди, находившиеся на борту, погибли. В то же время, как передает CNN, в больницу Кентуккийского университета доставлен один человек, выживший в катастрофе – по некоторым данным, это пилот самолета. Он находится в критическом состоянии. Пока неизвестно, есть ли жертвы среди населения: самолет рухнул в зоне, где находятся фермерские хозяйства.
Причина катастрофы пока также неясна. По предварительной версии, самолет мог упасть из-за пожара, передает NBC. На месте падения работают спасательные службы, пожарные и полиция.
Компания Comair является подразделением авиакомпании Delta Air Lines.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






