Террористы всех стран, объединяйтесь!
Лозунг террористов нашего времени

Начиная с 7 октября, когда боевики ХАМАС атаковали Израиль, очень много разговоров о российском следе в этих событиях и вообще о тесных связях Кремля, Ирана, ХАМАСа и "Хезболлы". Но это все были разговоры на уровне предположений. Да, известно, что Россия поставляла оружие и ХАМАСу с "Хезболлой", и Ирану с Сирией, откуда оно также попадало тем же "Хезболле" и ХАМАСу. Да, делегацию "Хезболлы" и ХАМАСа в свое время тепло принимали в Кремле — но это было раньше.

Понятно, что импотентная и все время запаздывающая реакция мирового сообщества на выходки мирового хулигана Путина, устроившего в итоге самую страшную, со времен Второй мировой, войну в Европе, продемонстрированная городу и миру практически полная его безнаказанность вдохновили других мировых хулиганов калибром поменьше, и они все подняли головы и перековали орала обратно на мечи.

Тем не менее этим разговорам, что за нынешними событиями на Ближнем Востоке стоит кукловод Путин, не хватало зримых подтверждений. После атаки ХАМАС на Израиль все повернулись в сторону России в силу ее репутации ("некрасиво подозревать, когда вполне уверен" — Станислав Ежи Лец), а также сходства почерков: ужасная, средневековой бесчеловечности резня, устроенная "мирными палестинскими террористами" в Израиле, напомнила всем прошлогоднюю резню в Буче, Бородянке, Гостомеле и Ирпене, устроенную русским вермахтом.

Также все понимали, КТО — в силу того, что события на Ближнем Востоке отвлекают мировое сообщество от войны в Украине и вообще дестабилизируют ситуацию в мире, — является главным бенефициаром этих событий. Но вот заказчиком ли — до сегодняшнего дня с уверенностью утверждать это было нельзя.

И вот вчера случился визит, который стал недостающим элементом пазла во всех этих разговорах и предположениях. Вишенкой на торте.

В Москву приехала делегация ХАМАС. Кроме того, в столице России уже находится замглавы МИД Ирана Али Багери Кани. Как говорится, все мировые изгои в гости к нам. Общемировой сходняк террористов.

Всё, круг замкнулся, все точки над "i" расставлены, наступила, кажется, полная ясность даже для полных идиотов — кто является не только главным выгодополучателем террористической атаки ХАМАС на Израиль, но ее вдохновителем, спонсором, а возможно, и организатором. Только так можно трактовать официальный визит в Москву террористов, менее трех недель назад устроивших резню в еврейском государстве.

И вот теперь самое время вспомнить о том, что Исмаил Хания был с визитом в Москве в сентябре прошлого года, встречался с самим Лавровым. А, по сообщениям СМИ, атака на Израиль готовилась ХАМАСом около года. Не тогда ли, в сентябре 2022 года в Москве, все и было задумано?

И ведь нисколько уже не стесняются, совершенно не таясь приглашают в Кремль отпетых террористов — информационная открытость прямо как в странах развитой демократии, а не жестких диктатур. Бесстыдно демонстрируют всему честному миру: да, мы — из мировых террористов самые главные, великие и ужасные террористы. Даем руководящие указания террористам помельче, как вернее водить за нос полезных идиотов, изображая из себя жертву агрессии, ну и, конечно, планируем новые атаки.

В свете этого момента истины (момента истины, следует заметить, для слабовидящих полезных идиотов) хочется спросить у израильского руководства, оправдывающего свое пресмыкательство перед Путиным желанием не сердить его, чтобы он не стал поставлять оружие злейшим врагам Израиля: какие вам еще нужны доказательства того, что, как бы вы перед Путиным ни пресмыкались, он все равно будет не только, как выяснилось сейчас, вооружать ваших злейших врагов — но еще и руководить их действиями!

Когда вы поймете, что заклинать самих себя быть паиньками с Россией, чтобы Путин не дружил с вашими злейшими врагами, не только бессмысленно, но и абсурдно! Потому что Россия — сама и есть злейший враг Израиля! Может быть, самый злейший — потому что все другие враги вскормлены Россией еще со времен СССР, потому что она и теперь за всеми стоит, всех спонсирует и всеми дирижирует. Вдохновитель и организатор побед террористов по всему миру. Ничего со времен СССР и в этом плане не изменилось — несмотря на то, что "Путин — не антисемит".

И в первую очередь эти вопросы следует адресовать лично Биньямину Нетаньяху, который сразу после 7 октября сделал звонок другу в Кремль — и отказал в визите солидарности Владимиру Зеленскому, президенту страны — еще одной жертве русского фашизма.

Не хочет ли Биби и сейчас позвонить в Москву, в Кремль, поинтересоваться, как идут переговоры с ХАМАС? В достаточно ли теплой и дружественной обстановке, в полном ли взаимопонимании?

А мировому сообществу тоже следовало бы сделать выводы из этого идущего у него на глазах в режиме реального времени объединения террористов и изгоев всего мира, образования их интернационала. К этой большой беде уже привела его импотентность. Может быть, перед лицом глобальной катастрофы до Свободного мира, наконец, дойдет, что ему тоже пора объединиться — вместо того, чтобы защищать "ни в чем не виноватых мирных палестинцев", лопоча про то, что "атака ХАМАС случилась не на пустом месте", и вязать Израиль по рукам и ногам, не давая ему уничтожить это осиное гнездо в Газе.

И главное — покончить, наконец, с организатором, спонсором, вдохновителем и бенефициаром большинства бед новейшего времени, глобальным мировым Злом, поставившим планету на грань Третьей мировой, ядерной войны.

Вадим Зайдман

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter