Грани.Ру – интернет-издание, с которым я постоянно сотрудничаю с 2004 года – выложили в открытый доступ пять сборников моих статей в формате PDF в двух версиях: для чтения с экрана и для распечатки брошюрой с любого домашнего принтера. Можно скачивать, но предупреждаю, что в сегодняшней России распространение любых критических по отношению к существующему режиму материалов может послужить основанием для уголовного преследования.

Проделана большая работа, которая будет продолжена.

Кто и почему привел к власти в России белочекистов? Какова природа путинского режима и что такое "автократия нового поколения"? Почему искусственно выращивавшаяся в пробирке идеология путинского режима превратилась в реальную и крайне опасную силу? Почему путинщина – это не "реванш совка", а новый постмодернистский фашизм? Почему столкновение путинской России со Свободным миром было неизбежно? Почему между ними невозможны компромисс и "мирное сосуществование"?

Широкое обсуждение этих тем я считаю важным для выработки стратегии победы в войне, развязанной путинской диктатурой против цивилизации. Поэтому я крайне заинтересован в продвижении этих сборников. И в откликах на них.

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены