Обстрелы российских городов и сел. Фото: РБК
  • 29-07-2022 (09:45)

Обстрелам подверглись сразу несколько поселений Брянской области

update: 29-07-2022 (09:45)

Село Сачковичи в Климовском районе было обстреляно со стороны Украины рано утром 29 июля, сообщил в Телеграм глава региона Александр Богомаз. По его данным, в ходе обстрела повреждена линия электропередач, пострадавших нет.

"Военное обозрение" написало об обстреле несколько населенных пунктов в Брянской области, находящихся на отдалении друг от друга.

Судя по сообщениям местных жителей речь идёт о посёлке Климово, городе Клинцы и деревне Курковичи Стародубского района. Есть ли пострадавшие в результате обстрела - пока неизвестно. Районный центр Климово подвергался обстрелам и ранее. Также украинские войска наносили удары по объектам в городе Клинцы.

Как известно, помимо Брянской области украинские военные неоднократно подвергали обстрелам и атакам беспилотников другие приграничные регионы России: Белгородскую, Курскую и Ростовскую области.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 06-03-2026 (11:37)

В краснодарском Абинске отменены занятия в школах: БПЛА повредили две подстанции

  • 05-03-2026 (11:20)

Международный центр Рерихов просит лишить полномочий судью, удовлетворившего иск прокурора по картинам