Нож. Фото: trend.az
  • 28-06-2022 (08:20)

В Подмосковье найдены убитыми предприниматели Евгений и Ольга Палант

update: 28-06-2022 (12:27)

В Подмосковье в поселке Заречье Одинцовского района 27 июня в запертой изнутри квартире нашли тела супругов с ножевыми ранениями, сообщило СУ СКР по Московской области.

Ведомство не приводит их имен, но СМИ уточнили, что речь идет о совладельце абхазского сотового оператора "А-Мобаил" 48-летнем Евгении Паланте и его жене. Евгений родом из Абхазии. Он является членом наблюдательного совета "А-мобайл", учредителем "ИК Инсталсайт" и "ЮМТ". Специализация бизнеса — IT. 50-летняя Ольга тоже имела бизнес в IT, а также в строительстве.

По данным СКР, мужчине нанесли множество проникающих ножевых ранений; женщине — одно проникающее в области груди, а также резаную рану шеи и левой руки.

Следователи осмотрели место происшествия, изъяли кухонный нож, ключи и другие предметы, а также смывы. Ведомство собирается назначить судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы. Возможные мотивы и обстоятельства произошедшего не указываются.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По информации ряда СМИ, мертвых родителей нашла их дочь. На телах погибших зафиксированы множественные ножевые ранения. Есть предположение, что Палант убил жену, после чего совершил самоубийство. Но есть и другая версия, в которой убийцей считают жену Евгения, а причиной трагедии — ревность.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли