Переговоры с талибами в МИД России. Фото: alex-news.ru
  • 14-06-2022 (16:51)

На форум в Петербурге приедет представитель "Талибана"

update: 14-06-2022 (17:56)

Представитель афганского движения "Талибан" и временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал посетит Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Об этом сообщает "Бумага" со ссылкой на афганскую диаспору Петербурга.

В Петербург приедут также главы так называемых Донецкой и Луганской народных республик, Россия признала их в 2022 году независимыми государствами.

XXV, юбилейный Петербургский международный экономический форум запланирован на середину июня, мероприятие проходит под патронатом Владимира Путина. 

Список участников мероприятия в этом году не раскрывается. РБК сообщал, что многие из аккредитованных участников форума просят не указывать информацию о себе.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 26-02-2026 (11:55)

Китайские поставщики подняли цены на оптоволокно для России в 2,5-4 раза

  • 26-02-2026 (11:29)

В России резко выросло число заражений компаний вредоносными программами