А помните, как еще совсем недавно Захарова смеясь просила предоставить "график российских вторжений", чтобы спланировать отпуск? Через несколько дней после этого началась война.

Вспомните об этом! И относитесь ко всем их словам так же. Они лгут, лгут постоянно, ничего не стесняясь и не смущаясь разоблачений своей лжи.

Относитесь так же к заявлениям Путина, и к заявлениям Пескова. В том числе, и о том, что не будет официального объявления войны и мобилизации 9 мая. Вот 9 мая может и не будет, а 10-го или 11-го будет. И Песков, смеясь над лохами, будет говорить: "Ну, я же сказал девятого, а сегодня - десятое" (ну, или не десятое, а, например, двадцатое). Смешная шутка, правда!?

Или, скажем, будет не полная, а частичная мобилизация. Тоже ведь нельзя сказать, что обманули. Сказано же: полной мобилизации не будет! ЕЕ и нет. А то, что есть, это частичная мобилизация, да и вообще не мобилизация а так, по сусекам наскребают. С миру по нитке. Сначала одних, потом других, а в конце глянь, а уже почти все воюют. И не только воюют, но и удобряют собой чернозем Украины. Тоже ведь полезно. На этом черноземе потом зерно вырастет и его можно будет вывезти в России, украсть то бишь. Ведь оно как иногда объясняется - "украсть у неверного - доблесть". А неверные в данном случае - неверные сыны Расеи... Они же - украинцы.

Так что вы фильтруйте, фильтруйте их хрюканину. Сквозь потоки дерьма в ней можно развидеть истину. А нам это и нужно.

 

Даниил Константинов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены