При этом пресс-секретарь российского президента заявил, что информация о том, что Чепига был удостоен звания Героя России, будет проверена.
Ранее "Коммерсант" нашел в селе Березовка односельчан Анатолия Чепиги, которого Великобритания обвиняет в отравлении Скрипалей, и спросил у них, похож ли он на человека, известного в СМИ как Руслан Боширов. Они подтвердили, что появлявшийся в СМИ под именем Руслана Боширова это Чепига.
Напомним, Bellingcat и The Insider опубликовали новое расследование, согласно которому обвиняемый в покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля "Руслан Боширов" оказался полковником ГРУ Анатолием Чепигой.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны»)
Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция