ФСБ. Фото: drive.ru
  • 25-02-2018 (16:33)

В аннексированном Крыму двух участников Pussy Riot доставили с парома в ФСБ

update: 25-02-2018 (16:33)

Участников Pussy Riot Ольгу Борисову и Александра Софеева задержали по прибытию в аннексированный Крым. Об этом сообщила в Twitter Борисова.

По ее словам,

их встретили при выходе с парома в Керчи шестеро полицейских

и доставили к зданию управления ФСБ по Крыму и Севастополю. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как уточнила Борисова, им не говорят и просят "подождать". У них также забрали мобильные телефоны, объяснив это "режимным объектов".

Напомним, ранее участниц группы Pussy Riot Марию Алехину и Ольгу Борисову задержали в Якутске за проведение несанкционированной акции в поддержку режиссера Олега Сенцова. Девушки вывесили плакат с лозунгом "Free Sentsov" на мосту.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 28-12-2025 (16:06)

Самарские депутаты единодушно донесли на оппозиционера за его выступление перед ними

  • 26-12-2025 (09:39)

Координатору "Левого фронта" Удальцову дали 6 лет строгого режима за посты в защиту марксистов

  • 22-12-2025 (20:05)

Вслед за Сыктывкаром следствие намерено заочно арестовать Каспарова теперь в Москве