Поезд. Фото: deita.ru
  • 07-09-2017 (15:57)

РЖД запустят грузовое движения в обход Украины в октябре

update: 07-09-2017 (16:09)

Грузовое движение на новом ж/д участке, построенном в обход Украины, будет запущено в октябре, ожидают в ОАО "Российские железные дороги", передает 7 сентября "Интерфакс".

По словам президента РЖД Олега Белозерова, новый участок "заработает в течение ближайших полутора месяцев — это точно".

"И пойдут там, прежде всего, грузовые поезда, не пассажирские, потому что грузовые идут вне расписания", — отметил он, уточнив, что этапность переключения движения на новую линию будет определена "через неделю-две".

Ранее сообщалось, что порядок въезда россиян в Украину могут изменить еще до первого сентября. Граждане РФ смогут въезжать на территорию Украины лишь при наличии у них биометрического загранпаспорта.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 02-03-2026 (11:17)

В Екатеринбурге скончался драматург и режиссер Николай Коляда

  • 02-03-2026 (09:32)

Из-за атак БПЛА аэропорт Сочи закрывали на 18 часов, в городе отменили матчи

  • 01-03-2026 (13:01)

Российское кино начинают соразмерять с традиционными ценностями, с улиц убирают англицизмы