Торговый центр в Мюнхене. Фото: bild.de.
  • 23-07-2016 (17:37)

Большинство жертв стрельбы в Мюнхене — несовершеннолетние

update: 23-07-2016 (17:36)

Большинство жертв стрельбы в Мюнхене — несовершеннолетние. Об этом сообщил глава полиции города Хубертус Андре, передает 23 июля Интерфакс.

"Двоим погибшим 15 лет, еще троим — 14, одному погибшему 17, одному 19, одному 20 и одному 45 лет", — сказал Андре на пресс-конференции в Мюнхене, прямую трансляцию ведет телеканал N-24.

 В пятницу вечером в районе крупного мюнхенского торгового центра "Олимпия" в результате стрельбы, по последним данным, десять человек погибли, 27 были ранены.

Полицейские сообщили, что стрелял 18-летний выходец из Ирана, его мотивы пока не установлены. По данным полиции, стрелок действовал в одиночку и впоследствии, вероятно, покончил с собой.

По теме
НОВОСТИ

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 24-06-2026 (09:32)

Аннексированный Севастополь обесточен: граждан призвали экономить даже заряд телефонов

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся