Песков. Фото: bykvu.com
  • 03-06-2016 (16:00)

Песков: Россия не вмешивается в дела других стран

update: 03-06-2016 (17:23)

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление кандидата от демократов на пост главы Белого дома Хиллари Клинтон, сказавшей, что в "Кремле будет праздник", если ее вероятный соперник республиканец Дональд Трамп станет президентом США. Песков заявил, что Россия не вмешивается в дела других стран, передает ТАСС.

"У России есть выгодное отличие от ряда стран: мы никогда не вмешиваемся во внутренние дела других государств", — заверил Песков.

Он добавил, что, по мнению России, наилучшим кандидатом в президенты Соединенных Штатов Америки будет тот, за кого проголосуют большинство американцев.

Ранее Песков заявлял, что Кремль не имеет отношения к уходу руководства РБК.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-02-2026 (08:14)

С 2016 года в РФ под уголовное преследование попали не менее 50 заместителей губернаторов

  • 21-02-2026 (08:08)

Неучтенные БПЛА долетели до завода "Искандеров" в Воткинске