с нашей стороны такая политическая воля есть".
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Владимиром Путиным. Главы стран обсуждали вопрос освобождения украинской летчицы Надежды Савченко.
Ранее стало известно, что украинскую военнослужащую Надежду Савченко, осужденную за убийство российских журналистов, могут обменять на россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова.
Напомним, Савченко начала новую сухую голодовку 6 апреля, после того как 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил ее к 22 годам колонии общего режима и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей. 18 апреля Голосеевский районный суд Киева признал доказанной вину россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которые в мае прошлого года были задержаны в Луганской области и которых в Украине считают "бойцами ГРУ". Суд приговорил их к 14 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны»)
Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция