Протестующие дальнобойщики. Фото: yugsn.ru
  • 02-12-2015 (13:15)

Мэрия Москвы не дала разрешение на митинг КПРФ против системы "Платон"

update: 02-12-2015 (13:37)

Мэрия Москвы не согласовала депутатам Госдумы от фракции КПРФ митинг против взимания платы с дальнобойщиков. Об этом 2 декабря ТАСС сообщил руководитель департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

"Мы предложили заявителям площадку в парке "Сокольники", однако они на наше предложение не ответили,

а поскольку время согласования мероприятия вышло, мы проинформировали их, что мероприятие не согласовано", — рассказал Майоров.

Добавим, что несколько депутатов от КПРФ планировали 5 декабря провести всероссийскую акцию против системы сборов "Платон". Митинг должен был пройти в Москве. После отказа в согласовании представители КПРФ решили 5 декабря провести встречу депутатов с избирателями.

По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

Ранее запланированная на 30 ноября акция водителей длинномерных большегрузных автомобилей, протестующих против системы "Платон", была перенесена на 3 декабря.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 25-10-2026 (08:53)

На екатеринбургского таксиста, осужденного за критику войны, завели дело о госизмене

  • 25-10-2026 (08:23)

Путин опять игнорирует заложенное Конституцией ежегодное послание Федеральному собранию

  • 25-10-2026 (07:51)

Власть намерена "защитить" педагогов, предлагая им все, кроме обещанной Путиным зарплаты

  • 25-10-2026 (07:34)

В аннексированном Севастополе электричество подают так: два часа оно есть, шесть – нет