Пономарев. Фото: itar-tass.com
  • 06-04-2015 (11:50)

Комитет Госдумы предлагает лишить Пономарева неприкосновенности

update: 06-04-2015 (14:20)

Комитет Госдумы рекомендовал лишить неприкосновенности депутата фракции "Справедливая Россия" Илью Пономарева. Об этом сообщает РБК.

Такое предложение во время заседания высказал председатель комитета Думы по регламенту Сергей Попов.

Таким образом, комитет Госдумы ответил на запрос Генпрокуратуры о снятии с Пономарева неприкосновенности.

При этом депутат был уведомлен, что представление Генпрокуратуры может быть рассмотрено и в его отсутствие. Помощники депутата расписались в получении документов, но ответа от Пономарева пока не поступало.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура просит Госдуму дать согласие на возбуждение дела против Пономарева.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 02-07-2026 (09:37)

Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $71 за баррель

  • 02-07-2026 (09:26)

В аннексированном Крыму цена бензина – 200 рублей за литр: у перекупщиков вдвое дороже

  • 02-07-2026 (09:05)

Ночью ПВО обнаружила 327 дронов: лишь через 3,5 дня потушен пожар на НПЗ в Славянске

  • 01-07-2026 (13:15)

Из-за дефицита топлива сокращены регулярные и экскурсионные рейсы на Байкал

  • 01-07-2026 (12:59)

Из-за дефицита бюджета власти очень нужны дивиденды от компаний, где она имеет доли