Гуманитарный конвой. Фото: s020.radikal.ru
  • 04-01-2015 (12:35)

Очередной гумконвой для Донбасса прибыл в Ростовскую область

update: 04-01-2015 (15:16)

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей отправилась сегодня из Подмосковья в Ростовскую область. По информации МЧС РФ, колонна вышла из Ногинского спасательного центра МЧС в 06:00 мск, сообщает 4 января РИА "Новости".

В составе автоколонны более 60 автомобилей с гуманитарными грузами.

"Из этих автомобилей, а также из машин, отправляющихся в Ростовскую область из других регионов, будет сформирована 11-я колонна с гуманитарной помощью для Донбасса", — отметили в МЧС.

Накануне начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Виктор Яцуценко заявил, что очередной, одиннадцатый по счету, гуманитарный конвой МЧС России отправится в Донецк и Луганск 8 января.

По теме
НОВОСТИ

По его словам, в состав гуманитарного конвоя войдут 120 единиц техники с более чем 1400 тоннами гуманитарного груза.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 05-08-2026 (09:39)

На время визита Путина в Красноярск там снизили цены на бензин на десятки рублей

  • 05-08-2026 (09:14)

Более полумесяца ликвидируют последствия удара БПЛА по индустриальному парку в Домодедово

  • 05-08-2026 (08:56)

За ночь сбили 475 беспилотников: горит сортировочный центр Wildberries в Тульской области

  • 04-08-2026 (11:09)

Сайты ряда российских банков перестали открываться в зарубежных браузерах