Временно отстраненному от должности из-за обвинений во взяточничестве мэру Рыбинска Ярославской области Юрию Ласточкину предъявлено новое обвинение. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвокатов главы Рыбинска.

Ласточкина обвиняют в растрате и незаконной продаже водоочистных сооружений ОАО "НПО Сатурн" в 2009 году, когда Ласточкин был директором предприятия.

Следствие полагает, что в июле 2013 года Ласточкин потребовал от директора одного из муниципальных предприятий два миллиона рублей за обещание сохранить должность, сообщалось также, что его действиями нанесен ущерб городу в 116 миллионов рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция