ДНР: винтовка рождает власть. Источник - http://udf.by/
  • 31-10-2014 (19:11)

Ехавшие в Донецк российские наблюдатели попали под обстрел

update: 31-10-2014 (19:11)

Группа наблюдателей от российской партии "Родина", которые направлялись в Донецк, попала под обстрел, передает 31 октября "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря председателя партии Алексея Журавлева Софью Черепанову.

"На нашу колонну совершено нападение под поселком Антрацит. Идет перестрелка", — сообщила пресс-секретарь.

По ее словам, стрельба велась из лесополосы, в машине наблюдателей находится пять человек.

"Совершаем прорыв. С нашей стороны пострадавших нет, со стороны нападавших — неизвестно", — уточнила она.

По теме
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что на выборах в ДНР будет работать 51 иностранный наблюдатель. В частности, будут представители из России, Сербии, Черногории, Евросоюза и США.

Напомним, 2 ноября в самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республиках" состоятся парламентские выборы и выборы глав "республик".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция