"Теперь мы ждем и надеемся, что к нам приедут представители нашей страны или хотя бы свяжутся с нами", — сказал собеседник.
Отметим, что 16 июля в больницу поступили 16 военнослужащих Украины, в том числе из Национальной гвардии, внутренних войск и погрануправления. Большинство из них из Киевской, Харьковской и Кировоградской областей. Четверо находятся в тяжелом состоянии. Трое из них прооперированы. Еще 12 человек, поступивших в отделение, находятся в состоянии средней степени тяжести.
Как сообщал Каспаров.Ru, ОБСЕ 15 июля подтвердила намерение отправить на российско-украинскую границу своих наблюдателей. "В качестве подготовки и в рамках консультаций по поводу мандата и полномочий миссии наблюдателей ОБСЕ организация направит оценочную миссию, состоящую из трех представителей секретариата ОБСЕ, на пропускные пункты Донецк и Гуково на российско-украинской границе", — сообщили в пресс-службе организации.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны»)
Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция