Русский Крым
  • 16-05-2014 (17:22)

В Крыму бывших украинских военных отправляют служить на Кавказ

update: 16-05-2014 (17:35)

В Крыму начался массовый процесс отправки в новые места службы бывших украинских военнослужащих, изъявивших желание служить в Вооруженных силах России, об этом 16 мая сообщает портал "Информационное сопротивление".

Отмечается, что перебежчиков отправляют продолжать службу в российских военных частях в Кавказском регионе — в основном в Дагестане.

В то же время идет призыв на срочную службу молодых людей в Крыму. В соответствии с принятым в России экстерриториальным принципом прохождения срочной службы,

крымчан отправляют служить в дальние регионы России — в основном на Дальний Восток.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, после присоединения Крыма к территории России часть военнослужащих Вооруженных сил Украины решили не переезжать на материковую Украину — они остались в Крыму и присягнули российской армии.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 24-06-2026 (09:32)

Аннексированный Севастополь обесточен: граждан призвали экономить даже заряд телефонов

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся