"Все машины проходят тщательный осмотр. В центре города дежурят активисты Майдана. Под охраной находятся здания мэрии, милиции и военкомата.
Вечером бригаде ПВО будто бы дали команду снять наблюдение с воздушного пространства, пограничники об этом не знали", — говорится в сообщении.
По неподтвержденной информации, ночью в Бердянск прибыли руководители СБУ для задержания одного из командиров части ПВО.
Ранее стало известно, что Янукович вернется на Украину 20 апреля, он прибудет в Донецк.
Ранее Генеральная прокуратура Украины заподозрила бывшего президента страны Виктора Януковича, а также ряд других бывших высокопоставленных должностных лиц в терроризме. Помимо Януковича под подозрение попали экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко и бывший глава МВД Виталий Захарченко.
Позднее стало известо но том, что Януковича также могут привлечь к уголовной ответственности за "непризнание Голодомора 1932-1933 геноцидом".
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны»)
Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция