Навальнята. Фото: А. Навальный
  • 26-03-2014 (17:19)

Навальный просит следствие отпустить его в кинотеатр в день рождения сына

update: 26-03-2014 (17:30)

Оппозиционер Алексей Навальный попросил следствие разрешить ему выйти из-под домашнего ареста в день рождения сына, чтобы сходить с ребенком в кинотеатр. Об этом сообщают 26 марта сотрудники Фонда борьбы с коррупцией.

"В связи с днем рождения моего сына Навального Захара Алексеевича 2008 года рождения прошу разрешить мне сопроводить его в кинотеатр",

— написал в ходатайстве следователю оппозиционер, указав адрес, название кинотеатра и мультфильм, которые намерены посмотреть отец и сын.

Оппозиционер предполагает, что на посещение кинотеатра ему понадобится пять часов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что Мосгорсуд постановил оставить под арестом главу Фонда борьбы с коррупцией по делу "Ив Роше".
 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 28-12-2025 (16:06)

Самарские депутаты единодушно донесли на оппозиционера за его выступление перед ними

  • 26-12-2025 (09:39)

Координатору "Левого фронта" Удальцову дали 6 лет строгого режима за посты в защиту марксистов

  • 22-12-2025 (20:05)

Вслед за Сыктывкаром следствие намерено заочно арестовать Каспарова теперь в Москве