Осужденная условно участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич просит Адвокатскую палату Московской области пересмотреть жалобу на ее бывшего адвоката Виолетту Волкову и удовлетворить требования о лишении Волковой статуса адвоката. Об этом 4 декабря сообщает РАПСИ.

Ранее адвокатская палата отказала Самуцевич в лишении статуса адвоката Волковой и прекратила дисциплинарное производство.

Напомним, участница панк-группы Pussy Riot Самуцевич, помимо лишения адвокатского статуса своего экс-адвоката Виолетты Волковой, также требует взыскать с нее более двух миллионов рублей в качестве возмещения морального ущерба за нелестные отзывы в СМИ и Интернете.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция