Чемодан. Фото: adme.ru
  • 26-11-2013 (17:21)

В Управделами президента заявили о непричастности к установке гигантского чемодана на Красной площади

update: 26-11-2013 (17:33)

В Управделами президента отрицают свою причастность к установке на Красной площади огромного павильона в виде чемодана французской фирмы Louis Vuitton. Об этом сообщает 26 ноября Интерфакс

"Управделами не имеет никакого отношения к вопросу, связанному с установкой павильона Louis Vuitton на Красной площади",

— сказал пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

Павильон появился на главной площади страны в связи с выставкой, которую намерена устроить фирма к 120-летию ГУМа.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как заявил один из лидеров движения "Архнадзор" Константин Михайлов:

"Десятки тысяч людей хотят увидеть именно Красную площадь, а не павильон одной известной фирмы".

Ранее свое возмущение "гигантским чемоданом" уже высказали депутаты Госдумы и члены общественной палаты. Депутаты от КПРФ пригрозили обращением в правоохранительные органы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-02-2026 (08:43)

Не менее 129 БПЛА обнаружили за сутки в приграничных областях и 11 — в Татарстане

  • 21-02-2026 (08:08)

Неучтенные БПЛА долетели до завода "Искандеров" в Воткинске

  • 21-02-2026 (07:41)

После самоубийства Алии Галицкой арестовавшего ее судью отправили в "добровольную" отставку

  • 20-02-2026 (17:46)

На Байкале провалился под лед УАЗ с туристами из Китая: они погибли

  • 20-02-2026 (09:50)

В пермском моногороде Александровске семиклассник напал с ножом на одноклассника