Пономарев Фото: itar-tass.com
  • 30-10-2013 (12:35)

Илья Пономарев объявил о своем выходе из "Справедливой России"

update: 30-10-2013 (12:41)

Депутат Госдумы Илья Пономарев заявил о том, что принял решение покинуть ряды "Справедливой России". Об этом он заявил 30 октября на пресс-конференции.

"Я принял решение, что ухожу из "Справедливой России", — сказал он.

По его словам, вместе с коллегами он намерен создать межфракционную депутатскую группу и работать в рамках нее в парламенте.

Отметим, что в сентябре Пономарев заявлял о том, что принял решение баллотироваться в мэры Новосибирска, выборы которого пройдут в 2014 году.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в мае "Справедливая Россия" предложила Пономареву добровольно сдать мандат после того, как Следственный комитет обвинил его в незаконном получении 750 тысяч долларов от фонда "Сколково".

"Единая Россия" тогда также заявила о своем намерении поддержать лишение политика Ильи Пономарева депутатского иммунитета.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 12-03-2026 (12:37)

В Госудуму "трудоустроят" депутатом от ЛДПР осужденного в США "торговца оружием" Бута

  • 11-03-2026 (11:15)

Новым омбудсменом может стать экс-активистка "Молодой Гвардии" – депутат Яна Лантратова

  • 11-03-2026 (10:38)

Госдума намерена усложнить для призывников обжалование решений призывных комиссий