Сайт (jbreaker.ru)
  • 30-07-2013 (19:55)

Следить за ходом выборов мэра столицы можно будет по интернету

update: 30-07-2013 (19:54)

Власти Москвы сообщили, что 30 августа запустят сайт, с помощью которого можно будет в режиме онлайн следить за ходом выборов мэра столицы в день голосования. Об этом 30 июля сообщает "Коммерсант".

"Работа сайта и регистрация на нем начнутся 30 августа и продлятся неделю до дня голосования.

Трансляция будет производиться с начала работы участковых избирательных комиссий (УИК) 8 сентября и до окончания подведения итогов голосования на УИК", - рассказал представитель столичного департамента информационных технологий.

Тем временем к 25 августа власти Москвы планируют завершить установку около 7 тысяч камер на избирательных участках города.

По теме
НОВОСТИ

По словам председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, сбоев во время трансляции из-за наплыва посетителей сайта не ожидается, так как такая же технология использовалась во время президентских выборов 2012 года.

Напомним, выборы пройдут в единый день голосования - 8 сентября.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 23-02-2026 (09:15)

Новый способ мошенничества: звонок от сотрудника военкомата

  • 22-02-2026 (08:43)

Не менее 129 БПЛА обнаружили за сутки в приграничных областях и 11 — в Татарстане

  • 21-02-2026 (08:08)

Неучтенные БПЛА долетели до завода "Искандеров" в Воткинске