За последние сутки раз тыщу ответил на вопрос "Че происходит и какие шансы?" Это про нежелание избиркома регистрировать меня в качестве кандидата в депутаты гордумы Рязани.
Не пускают на выборы не только меня, но и других независимых кандидатов. Причем даже не только оппозиционных, но и просто неподконтрольных. КПД правильно заявил: происходит незаконный захват власти.
У меня две версии.
1. По суду все участники будут зарегистрированы для придания процессу легитимности. Но в тяжбах потеряется много времени, которое единороссы тратят на агитацию. Один из приемчиков выбить конкурента из ритма работы.
2. Власть решила пойти по полному беспределу. В таком случае остается только один способ: протестовать. Рязанские чиновники, конечно, умишком не догонят, что проще зарегистрировать, чем дестабилизировать политическую ситуацию. Но им могут грубо подсказать это из Москвы.
Будем работать дальше. Права так просто отступать нет — вон 12% уже собирается за меня голосовать.
Дальнейший план действий у меня есть.
! Орфография и стилистика автора сохранены
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






