Сайт www.krymsk2012.ru
  • 11-07-2012 (15:03)

Официальная реакция

Запущен сайт штаба по ликвидации ЧС в Крымске

update: 11-07-2012 (18:51)

В Интернете 11 июля запущен официальный сайт штаба по ликвидации последствий наводнения в Крымске.

Здесь можно найти телефоны горячей линии для пострадавших, инструкцию о том, как получить материальную помощь, адреса пунктов вакцинации населения в Крымске.

Сайт также координирует работу волонтеров.

Добровольцы все продолжают прибывать в разрушенные районы Кубани. Люди едут не только из Краснодарского края, но и со всей России.

Смотрите также
НОВОСТИ

МЧС сообщило об окончании поисково-спасательной операции, но работы предстоит еще очень много — это и раздача гуманитарной помощи населению, и разбор завалов. Добровольцев по-прежнему не хватает.

Тем временем в разных городах России организованы пункты сбора помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. В Москве действуют более десяти таких пунктов.

Волонтеры собирают для отправки в пострадавшие от стихии районы еду, питьевую воду, лекарства, предметы первой необходимости, еду и одежду для детей.

Информацию о том, как можно помочь потерпевшим бедствие, также можно получить в группе штаба добровольцев "ВКонтакте" и на сайте Pomozhem.Org.

Врачи говорят о нескольких тысячах погибших в результате наводнения на Кубани,

сообщает в своем "Твиттере" блогер и общественный деятель Алена Попова, принимающая участие в работе волонтеров в Крымске.

По официальным данным, жертвами наводнения на Кубани стали 162 человека. Такую цифру приводит Следственный комитет. Ранее сообщалось о 172 погибших. Пострадали более 34 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 11-09-2026 (14:48)

Совет директоров ЦБ сохранил ключевую ставку из-за роста проинфляционных рисков

  • 11-09-2026 (11:18)

Добровольцам Росгвардии отпуск дадут не только при заключении нового контракта

  • 11-09-2026 (10:31)

Россия атаковала Украину ракетой "Бандероль" и 161 ударным дроном

Материалы сюжета
  • 02-06-2016 (17:35)

Улицы Краснодара затопило: погиб подросток

  • 21-08-2013 (11:14)

Суд Крымска вынес приговоры обвинявшимся в халатности чиновникам

  • 07-07-2013 (12:24)

В Москве почтили память жертв наводнения в Крымске

  • 27-06-2013 (22:36)

Андрей Мальгин: Жителей Крымска, которые помогали волонтерам из Москвы, вызывают в ФСБ