Троллейбус. фото с сайта Ural.org
  • 16-06-2012 (13:26)

Не впервые

В Москве неизвестные обстреливают общественный транспорт

update: 18-06-2012 (11:32)

В Москве неизвестные обстреляли из пневматического оружия трамвай. Полиция отмечает, что это уже не первый подобный случай. Об этом 16 июня сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в главном управлении столичного МВД.

По информации источника, вечером 15 июня в полицию обратилась женщина-водитель трамвайного депо имени Русакова.

Она рассказала, что примерно в 22:30 на Открытом шоссе у дома 14, когда она находилась на маршруте и управляла трамваем, неизвестный, предположительно, из пневматического оружия повредил боковое стекло машины.

Агентство отмечает, что это не первый случай обстрела общественного транспорта за последние несколько дней.

Смотрите также
НОВОСТИ

Так, 17 июня на улице Вилиса Лациса был обстрелян автобус, аналогичный инцидент произошел ранее на МКАД: на 74-м километре неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса.

А 13 июня также на северо-западе столицы из пневматического оружия неизвестные стреляли по троллейбусу маршрута номер 59, двигавшемуся по улице Народного Ополчения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 10-09-2026 (11:29)

Завкафедрой педуниверситета им. Герцена уволили из-за двух старых постов в Instagram

  • 10-09-2026 (11:17)

Приехавшего из Киева поменять паспорт кинохудожника Кондратова держат в СИЗО за "госизмену"

  • 10-09-2026 (09:20)

Силы российской ПВО обнаружили 448 БПЛА: в Махачкале горели порт и театр