Илья Яшин по дороге в суд. Фото: ria.ru
  • 19-05-2012 (16:52)

Правильное решение

Суд признал законным приговор оппозиционеру Илье Яшину

update: 20-05-2012 (13:29)

Пресненский суд Москвы признал законным административный арест на 10 суток оппозиционера Ильи Яшина, задержанного на Кудринской площади 16 мая. Об этом 19 мая сообщает Интерфакс.

Таким образом, суд отклонил жалобу защиты оппозиционера.

Накануне суд приговорил оппозиционера Илью Яшина, задержанного на акции протеста у станции метро "Баррикадная", к 10 суткам ареста. Его признали виновным по статье 19.3 КоАП ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции").

Напомним, новый лагерь оппозиции на "Баррикадной" возник 16 мая после разгона лагеря на Чистых прудах. В ночь с 16 на 17 мая в ходе столкновений с полицией были задержаны более 30 участников лагеря. Среди них — оппозиционер Илья Яшин.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 10-09-2026 (11:29)

Завкафедрой педуниверситета им. Герцена уволили из-за двух старых постов в Instagram

  • 10-09-2026 (11:17)

Приехавшего из Киева поменять паспорт кинохудожника Кондратова держат в СИЗО за "госизмену"

  • 10-09-2026 (09:20)

Силы российской ПВО обнаружили 448 БПЛА: в Махачкале горели порт и театр