Грузовик мародеров. Фото lifenews.ru
  • 12-02-2010 (22:55)

Три товарища

В Речнике милиционеры задержали троих мародеров

update: 12-02-2010 (22:54)

В поселке Речник сотрудники милиции 12 февраля задержали трех мужчин, которые грабили дома жителей. Об этом сообщает Life news.

По информации издания, их задержали в тот момент, когда они вывозили вещи жильцов из поселка на "газели".

В кузове были найдены фрагменты забора, антенна, лопата для снега и кастрюли. Лопату уже опознал один из потерпевших - владелец первого снесенного дома Борис Пискунов.

Снос домов по судебным решениям в поселке Речник на западе Москвы продолжается с 21 января. Десятого февраля суд приостановил снос до окончания проверки, начатой Генпрокуратурой. У московских приставов находится 53 исполнительных производства в отношении земельных участков в поселке.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 10-09-2026 (11:29)

Завкафедрой педуниверситета им. Герцена уволили из-за двух старых постов в Instagram

  • 10-09-2026 (11:17)

Приехавшего из Киева поменять паспорт кинохудожника Кондратова держат в СИЗО за "госизмену"

  • 10-09-2026 (09:20)

Силы российской ПВО обнаружили 448 БПЛА: в Махачкале горели порт и театр