Шприц. Фото: с сайта photos.com
  • 01-07-2009 (22:48)

Пустили в огород

У погибших сотрудников Наркоконтроля обнаружены следы употребления наркотиков

update: 02-07-2009 (16:15)

У обоих погибших офицеров Наркоконтроля, обнаруженных в здании отдела УФСКН по Москве в Западном административном округе, на телах выявлены следы употребления наркотиков. Об этом 1 июля сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия обнаружены пустые использованные шприцы, а у погибших выявлены следы употребления наркотических средств. Шприцы отправлены на экспертизу, которая должна установить, какое вещество в них находилось.

Официальные представители правоохранительных органов и ФСКН данную информацию не комментируют.

Как ранее сообщал источник в правоохранительных органах Москвы, сотрудники Наркоконтроля предположительно умерли в результате передозировки наркотиков. Между тем в качестве официальной версии пока выдвигается пищевое отравление. Признаки насилия на телах не обнаружены.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 11-09-2026 (11:18)

Добровольцам Росгвардии отпуск дадут не только при заключении нового контракта

  • 10-09-2026 (11:29)

Завкафедрой педуниверситета им. Герцена уволили из-за двух старых постов в Instagram

  • 10-09-2026 (09:20)

Силы российской ПВО обнаружили 448 БПЛА: в Махачкале горели порт и театр

  • 31-08-2020 (19:35)

Условно осужден саранский участковый, избивший пенсионерку за отказ убрать рядом с отделом

  • 22-07-2020 (12:41)

МВД предложило сократить следствие для преступлений, совершенных в "условиях очевидности"

  • 13-07-2020 (08:50)

МВД автоматизирует работу полицейских к 2022 году за 245 млн рублей