На западе Москвы кроме "Жигулей", сгоревших на Матвеевской улице, 1, огонь уничтожил "Фольксваген Пассат" и "Форд Фьюжн" на проспекте Вернадского, 95, корпус 2. Представители правоохранительных органов рассказали, что сообщения о горящих машинах поступили в милицию с интервалом в 20 минут.
Также в ночь с 6 на 7 июня горели автомашины на юге Москвы - у дома 23, корпус 2 по Чертановской улице. Там были подожжены три автомобиля: "ВАЗ-21099", "Мазда" и "Хонда".
Собеседники агентства сообщили, что на Чертановской улице машины были несомненно подожжены. "Неизвестный под автомобили подложил горючие вещества, поджег и убежал", - сообщили они. Причины возгорания машин на западе Москвы пока не установлены.
C конца мая в Москве сгорело более 30 автомобилей. В ночь на 30 мая в Северном Бутове огонь уничтожил сразу 14 автомашин. Затем сообщения о поджогах автомобилей в разных районах города стали поступать практически каждую ночь.
Правоохранительные органы на основании показаний очевидцев составили фоторобот подозреваемого в поджоге машин в Северном Бутове. За информацию, которая поможет поймать преступника, обещано вознаграждение до миллиона рублей. Однако пока задержать поджигателя не удалось.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






