Как рассказали в дагестанском МВД, 17 сентября трое лесничих наткнулись на группу боевиков, когда занимались порубкой леса. Неизвестные стали угрожать применением огнестрельного оружия, а затем связали и обыскали лесничих. В кармане одного из лесничих - 35-летнего Саидгусена Раджабова - преступники обнаружили пропуск на территорию одной из военных частей, дислоцированных в Буйнакске, где он подрабатывал электриком.
Как сообщили в правоохранительных органах, этого оказалось достаточно, чтобы члены НВФ признали в лесничем своего врага и увели его с собой. Дальнейшая судьба сотрудника лесхоза пока неизвестна. Сотрудники правоохранительных органов принимают меры по его поиску и освобождению. По данным правоохранительных органов, пока никакие требования родственникам похищенного не предъявлялись. В настоящее время в районе проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






