В Томске, в центре города, 15 ноября прошел пикет, приуроченный к сорока дням с даты убийства Анны Политковской. Как сообщил корреспондент Каспаров.Ru, кроме активистов ОГФ, НБП и "Яблока" на пикете присутствовало около 100 человек.

У портрета Политковской лежали цветы, были зажжены свечи.

На акцию пришли томские журналисты пяти телекомпаний, корреспонденты практически всех ведущих газет и радиостанций.

Неожиданно, на площади Новособорной, где проводился пикет появились члены "Молодой гвардиии", якобы собиравших какие-то подписи. По просьбе организаторов, провокаторы были удалены. Прилагаем содержание листовки, распространявшейся на пикете.

Пресс-служба томского отделения ОГФ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция