Иван Ниненко, активный участник движения в защиту Байкала и неформальный лидер НАС "Я Думаю" рассказал, что конференция организована для того, чтобы провести единый диспут представителей всех молодежных объединений при участии экспертов от каждого политического крыла. Основные темы конференции – события на Украине, Беларуси и их отражение на российской молодежи.
Открывали мероприятие Григорий Амнуэль и политолог Сергей Марков. Марков сказал, что "особенного упоминания достойны Сергей Шаргунов, объяснивший, что Чубайс ненавидит Достоевского, и поэтому он, Шаргунов, как продолжатель дела Достоевского отвечает Чубайсу взаимной ненавистью. Кроме того он рассказал о девушке Наде из "Молодой Гвардии", которая заявила, что "демократия – это власть большинства, а в качестве источника вдохновения и оптимизма предложившая изучать президентские Послания".
При этом Марков отметил, что демократия - это власть, при которой меньшинство чувствует себя защищенным и человек не может быть осужден за свои взгляды и убеждения.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






